Thomas Ruff - ma.r.s. 13

Thomas Ruff - ma.r.s. 13 - image-1

Thomas Ruff

ma.r.s. 13
2011

C-Print. 42,8 x 30 cm (52,6 x 40 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 13/100. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Fernando Francés (Hg.), Thomas Ruff, ma.r.s., Ausst.kat. Centro de Arte Contemporáneo de Málaga, Málaga 2011, S. 65 mit Abb.

Lot 166 D

Schätzpreis:
1.500 €

1.984 €