Ewald Mataré - Kühe (November)

Ewald Mataré - Kühe (November) - image-1

Ewald Mataré

Kühe (November)
1955

Original-Farbholzschnitt auf Velin 26,2 x 28,5 cm (36,2 x 38,2 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und betitelt. - Im Passepartout-Ausschnitt leicht gebräunt mit schwachem Lichtrand.

S. Mataré/de Werd 401

Lot 397 D

Schätzpreis:
3.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern