Bernard Schultze - Turbulent

Bernard Schultze - Turbulent - image-1

Bernard Schultze

Turbulent
1993

Aquarell auf Karton. 51 x 73 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt 'Bernard Schultze 93 "turbulent"'.

Werkliste

Die vorliegende Arbeit ist im handschriftlichen Werkverzeichnis des Künstlers registriert. (dort mit abweichenden Maßangaben)

Lot 556 D

Schätzpreis:
2.500 €