Antonio Saura - Ohne Titel - image-1

Lot 601 D

Antonio Saura - Ohne Titel

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Antonio Saura

1975

Tusche auf Karton. 49,5 x 38 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Saura 75'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie d'Eendt, Amsterdam (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen