Blinky Palermo - Heinz Gappmayr. Visuelle Gedichte. Palermo. Fünf Miniaturen - image-1
Blinky Palermo - Heinz Gappmayr. Visuelle Gedichte. Palermo. Fünf Miniaturen - image-2
Blinky Palermo - Heinz Gappmayr. Visuelle Gedichte. Palermo. Fünf Miniaturen - image-3
Blinky Palermo - Heinz Gappmayr. Visuelle Gedichte. Palermo. Fünf Miniaturen - image-4
Blinky Palermo - Heinz Gappmayr. Visuelle Gedichte. Palermo. Fünf Miniaturen - image-5
Blinky Palermo - Heinz Gappmayr. Visuelle Gedichte. Palermo. Fünf Miniaturen - image-6
Blinky Palermo - Heinz Gappmayr. Visuelle Gedichte. Palermo. Fünf Miniaturen - image-1Blinky Palermo - Heinz Gappmayr. Visuelle Gedichte. Palermo. Fünf Miniaturen - image-2Blinky Palermo - Heinz Gappmayr. Visuelle Gedichte. Palermo. Fünf Miniaturen - image-3Blinky Palermo - Heinz Gappmayr. Visuelle Gedichte. Palermo. Fünf Miniaturen - image-4Blinky Palermo - Heinz Gappmayr. Visuelle Gedichte. Palermo. Fünf Miniaturen - image-5Blinky Palermo - Heinz Gappmayr. Visuelle Gedichte. Palermo. Fünf Miniaturen - image-6

Lot 668 D

Blinky Palermo - Heinz Gappmayr. Visuelle Gedichte. Palermo. Fünf Miniaturen

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €

Blinky Palermo

Heinz Gappmayr. Visuelle Gedichte. Palermo. Fünf Miniaturen
1972

5 farbige Folien-Prägedrucke auf Karton eingebunden in broschiertem Heft. 40 x 27 cm. Die Graphiken jeweils signiert. Im Druckvermerk von Heinz Gappmayr signiert und nummeriert. Exemplar 47/100. Edition Hundertdruck XII, Guido Hildebrandt Verlag, Duisburg. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Jahn 28

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.