Blinky Palermo - Fünf Miniaturen - image-1
Blinky Palermo - Fünf Miniaturen - image-2
Blinky Palermo - Fünf Miniaturen - image-3
Blinky Palermo - Fünf Miniaturen - image-4
Blinky Palermo - Fünf Miniaturen - image-5
Blinky Palermo - Fünf Miniaturen - image-6
Blinky Palermo - Fünf Miniaturen - image-1Blinky Palermo - Fünf Miniaturen - image-2Blinky Palermo - Fünf Miniaturen - image-3Blinky Palermo - Fünf Miniaturen - image-4Blinky Palermo - Fünf Miniaturen - image-5Blinky Palermo - Fünf Miniaturen - image-6

Lot 669 D

Blinky Palermo - Fünf Miniaturen

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

Blinky Palermo

Fünf Miniaturen
1972

5 farbige Folien-Prägedrucke auf Karton. Je 40 x 27 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils signiert und datiert. Rückseitig jeweils nummeriert und fortlaufend beschriftet 'I-V'. Exemplar 75/75 (+10). Edition Galerie Heiner Friedrich, München. - Mit leichten Altersspuren.

Jahn 30