A.R. Penck - Ohne Titel

A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

A.R. Penck

Um 1994/1995

Acryl auf Leinwand. 50 x 40 cm. Gerahmt. Signiert 'ar.penck'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatbesitz, Norddeutschland

Lot 672 D

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

19.840 €