Cy Twombly - Ohne Titel (Detail of Painting, Gaeta)

Cy Twombly - Ohne Titel (Detail of Painting, Gaeta) - image-1

Cy Twombly

Ohne Titel (Detail of Painting, Gaeta)
2002

Farbpigmentdruck auf Karton. 43,2 x 28 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Mit dem Stempel "STUDIO VIOREL GAETA". Exemplar 1/6.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 697 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

6.200 €