Cy Twombly - Ohne Titel

Cy Twombly - Ohne Titel - image-1

Cy Twombly

Um 2002

Farbpigmentdruck auf Karton. 43,2 x 28 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 5/6.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 698 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

6.200 €