Cy Twombly - Ohne Titel - image-1

Lot 698 D

Cy Twombly - Ohne Titel

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.200 € (inkl. Aufgeld)

Cy Twombly

Um 2002

Farbpigmentdruck auf Karton. 43,2 x 28 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 5/6.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Süddeutschland