Reichensperger - Ohne Titel - image-1

Lot 739 R

Reichensperger - Ohne Titel

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 5.208 € (inkl. Aufgeld)

Reichensperger

1998

Öl auf Leinwand. 145 x 195 cm. Gerahmt. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Wir danken der Peter Reichenberger Stiftung, Köln, für hilfreiche Auskünfte.

Provenienz

Galerie Hete Hünermann, Düsseldorf