Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - Bildnis einer jungen Dame

Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - Bildnis einer jungen Dame - image-1

Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts

Bildnis einer jungen Dame

Öl auf Leinwand. 63 x 49 cm.

Provenienz

Deutscher Adelsbesitz.

Lot 131 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

2.604 €