Paar Manschettenknöpfe - image-1

Lot 259 Dα

Paar Manschettenknöpfe

Auktion 1130 - Übersicht Köln
16.05.2019, 16:00 - Schmuck
Schätzpreis: 300 € - 400 €
Ergebnis: 682 € (inkl. Aufgeld)

Paar Manschettenknöpfe

14 kt Gelbgold. Profilierte Knöpfe mit Strukturdekor, jeweils gefasst mit vier synthetischen Farbsteinen. Gestempelt: Feingehalt 14 K. Durchmesser 1,9 cm. Gesamtgewicht 19,88 g.