Léon Zeytline - Ansicht des Moskauer Boulevards mit dem Roten Tor - image-1

Lot 1583 Dα

Léon Zeytline - Ansicht des Moskauer Boulevards mit dem Roten Tor

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 8.060 € (inkl. Aufgeld)

Léon Zeytline

Ansicht des Moskauer Boulevards mit dem Roten Tor

Öl auf Leinwand. 65 x 100 cm.
Signiert unten links: Léon Zeytline.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.