Saul Leiter - Snow

Saul Leiter - Snow - image-1
Saul Leiter - Snow - image-1

Saul Leiter

Snow
1960

Späterer C-Print. 34,3 x 24 cm (35,5 x 27,9 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Howard Greenberg Gallery, New York; Privatbesitz, Süddeutschland

Lot 147 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

8.680 €