Louis Stettner - Place Saint-Augustin, Paris - image-1

Lot 155 N

Louis Stettner - Place Saint-Augustin, Paris

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

Louis Stettner

Place Saint-Augustin, Paris
1993

Gelatinesilberabzug. 25,8 x 36,5 cm (36,5 x 30,3 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Prägestempel des Photographen. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Widmung. - Unter Passepartout montiert.