Antanas Sutkus - Die ersten Blumen des Frühlings, Musteikiai

Antanas Sutkus - Die ersten Blumen des Frühlings, Musteikiai - image-1

Antanas Sutkus

Die ersten Blumen des Frühlings, Musteikiai
1971

Späterer Gelatinesilberabzug. 30,2 x 29,7 cm (39,3 x 29,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert.

Saulius Zukas (Hg.), Antanas Sutkus. Photographs, Vilnius 2000, S. 84 mit Abb.

Lot 165 D

Schätzpreis:
700 € - 900 €

620 €