Thomas Lüttge - Fritzy, Mauer, Berlin - image-1

Lot 176 D

Thomas Lüttge - Fritzy, Mauer, Berlin

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 496 € (inkl. Aufgeld)

Thomas Lüttge

Fritzy, Mauer, Berlin
1984

Gelatinesilberabzug 2013. 26,5 x 32,6 cm (30,3 x 40,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, Angabe der Negativ-Nr., nummeriert und mit Photographenstempel. Exemplar 2/12.