Thomas Lüttge - Vier auf der Mauer, Berlin - image-1

Lot 177 D

Thomas Lüttge - Vier auf der Mauer, Berlin

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 558 € (inkl. Aufgeld)

Thomas Lüttge

Vier auf der Mauer, Berlin
1989

Gelatinesilberabzug 2015. 26,6 x 34,6 cm (30,3 x 40,6 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, Angabe der Negativ-Nr., nummeriert und mit Photographenstempel. Exemplar 5/12.