Ulrich Wüst - Berlin Mitte, Köpenicker Straße/Engeldamm - image-1

Lot 178 D

Ulrich Wüst - Berlin Mitte, Köpenicker Straße/Engeldamm

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 744 € (inkl. Aufgeld)

Ulrich Wüst

Berlin Mitte, Köpenicker Straße/Engeldamm
1995

Gelatinesilberabzug. 14,5 x 20 cm (17 x 21,6 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 8/10. - Unter Passepartout montiert.