August Sander - Junges Paar

August Sander

Junges Paar
1921

Vintage, Gelatinesilberabzug. 15 x 10,3 cm. Auf Originalkarton aufgezogen, dort unten rechts mit Bleistift signiert und datiert. - Mit Aussilberungen..

Lot 32 D

Schätzpreis:
1.500 €