Georges Braque - Vol de Nuit (Oiseau XII)

Georges Braque - Vol de Nuit (Oiseau XII) - image-1

Georges Braque

Vol de Nuit (Oiseau XII)
1957

Original-Farblithographie auf Velin mit Wasserzeichen "ARCHES" 38,5 x 68,3 cm (51,8 x 74,8 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 75/75. Édition Maeght, Paris. - In farbfrischer Erhaltung. Leichter Fleck am Oberrand.

Werkliste

Vallier 111

Lot 324 D

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €