Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 887 R

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.464 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

1994

Ölkreide auf Papier. 30,7 x 23,7 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Förg 94'.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung