Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 886 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

1994

Ölkreide auf Papier. 31 x 24 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Förg 94'. Rückseitig signiert und datiert 'Förg 94'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler