Karin Kneffel - Ohne Titel

Karin Kneffel - Ohne Titel - image-1

Karin Kneffel

UM 1989

Öl auf Leinwand. 20 x 24 cm.

Wir danken Karin Kneffel, Düsseldorf, für hilfreiche Auskünfte.

Provenienz

Galerie Schütz, Frankfurt/M.; Privatsammlung, Rheinland-Pfalz

Lot 909 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern