Nakagawa Kôgetsu. Frühes 20. Jh. - image-1

Lot 102 Dα

Nakagawa Kôgetsu. Frühes 20. Jh.

Auktion 1136 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 300 € - 350 €
Ergebnis: 496 € (inkl. Aufgeld)

Hängerolle. Wasserfall und Ahornzweige. Tusche und Goldbraun auf Seide. Sign. und Siegel: Kôgetsu. Stockflecken.
102,5 x 27,6 cm