Grille. Eisen. Myôchin-Arbeit. Spätes 19. Jh. - image-1

Lot 69 Dα

Grille. Eisen. Myôchin-Arbeit. Spätes 19. Jh.

Auktion 1136 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 3.500 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.968 € (inkl. Aufgeld)

Sign.: Muneyoshi
Fühler, Kopf, Flügel und Beine beweglich.
L des Körpers ca. 8,2 cm

Provenienz

Privatsammlung, USA