Othmar Brioschi - Im Park der Villa d´Este in Tivoli - image-1

Lot 133 Dα

Othmar Brioschi - Im Park der Villa d´Este in Tivoli

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.400 €

Othmar Brioschi

Im Park der Villa d´Este in Tivoli

Öl auf Leinwand. 125 x 68,5 cm.
Signiert unten links: Oth. Brioschi.