Rudolf Jordan - Fischer beim Netzflicken - image-1

Lot 154 Dα

Rudolf Jordan - Fischer beim Netzflicken

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Rudolf Jordan

Fischer beim Netzflicken

Öl auf Leinwand. 63,5 x 55,5 cm.
Monogrammiert und datiert unten rechts: 18 RJ 75 (R und J ligiert).