Erich Kips - Blick auf Malcesine am Gardasee mit der Scaligerburg - image-1

Lot 159 Dα

Erich Kips - Blick auf Malcesine am Gardasee mit der Scaligerburg

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.800 € - 3.400 €
Ergebnis: 5.580 € (inkl. Aufgeld)

Erich Kips

Blick auf Malcesine am Gardasee mit der Scaligerburg

Öl auf Leinwand. 99 x 149 cm.
Signiert unten rechts: Erich Kips.