Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Flusslandschaft mit Booten und Gehöft am Ufer - image-1

Lot 74 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Flusslandschaft mit Booten und Gehöft am Ufer

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Flusslandschaft mit Booten und Gehöft am Ufer

Öl auf Holz. 32 x 49 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.