Auktion 1138, Gemälde 15. - 19. Jh., 20.09.2019, 14:30, Köln Lot 74

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Flusslandschaft mit Booten und Gehöft am Ufer

 Niederländischer Meister, Flusslandschaft mit Booten und Gehöft am Ufer, Auktion 1138 Gemälde 15. - 19. Jh., Lot 74

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Flusslandschaft mit Booten und Gehöft am Ufer

Öl auf Holz. 32 x 49 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.