Auktion 1138, Gemälde 15. - 19. Jh., 20.09.2019, 14:30, Köln Lot 76

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Landschaft mit Gehöft und Staffage

 Niederländischer Meister, Landschaft mit Gehöft und Staffage, Auktion 1138 Gemälde 15. - 19. Jh., Lot 76

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Landschaft mit Gehöft und Staffage

Öl auf Holz (parkettiert). 48 x 66 cm.