Auktion 1138, Gemälde 15. - 19. Jh., 20.09.2019, 14:30, Köln Lot 75

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Weite Hügellandschaf

 Niederländischer Meister, Weite Hügellandschaf, Auktion 1138 Gemälde 15. - 19. Jh., Lot 75

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Weite Hügellandschaf

Öl auf Leinwand (doubliert). 115 x 138 cm.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.