Flämischer Meister des frühen 16. Jahrhunderts - Heiliger Christophorus

Flämischer Meister des frühen 16. Jahrhunderts

Heiliger Christophorus

Öl auf Holz. 29,5 x 19 cm.

Provenienz

Ehemals Sammnlung Corsini, Rom (verso auf der Tafel rotes Lacksiegel). - Italienische Privatsammlung.

Lot 1005 Dα

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

39.680 €