Christian Stöcklin, zugeschrieben - Architekturcapriccio mit antiken Bauelementen

Christian Stöcklin, zugeschrieben - Architekturcapriccio mit antiken Bauelementen - image-1

Christian Stöcklin, zugeschrieben

Architekturcapriccio mit antiken Bauelementen

Öl auf Holz. 31 x 38 cm.

Provenienz

Niederländischer Privatbesitz.

Lot 1129 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.976 €