Imi Knoebel - Ohne Titel - image-1

Lot 752 R

Imi Knoebel - Ohne Titel

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.580 € (inkl. Aufgeld)

Imi Knoebel

1985

Öl und Lack auf Packpapier. 99,5 x 120 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'imi 85'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung