Daniel Richter - Ohne Titel - image-1

Lot 794 D

Daniel Richter - Ohne Titel

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Daniel Richter

2010

Aquarell auf Papier. 42 x 59,3 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert 'DR 10'. - Mit leichten Altersspuren.