Italienischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Allegorie der Musik - image-1

Lot 31 Dα

Italienischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Allegorie der Musik

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister des 17./18. Jahrhunderts

Allegorie der Musik

Öl auf Leinwand. 83 x 66,3 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.