Auktion 1149, Gemälde 15.-19. Jahrhundert, 18.03.2020, 14:30, Köln Lot 34

Maltesischer Meister des 18. Jahrhunderts, Karte von Malta, Comino und Gozo aus dem Jahr 1725

 Maltesischer Meister, Karte von Malta, Comino und Gozo aus dem Jahr 1725, Auktion 1149 Gemälde 15.-19. Jahrhundert, Lot 34

Maltesischer Meister des 18. Jahrhunderts

Karte von Malta, Comino und Gozo aus dem Jahr 1725

Öl auf Leinwand (doubliert). 97 x 151 cm.

Provenienz

Privatsammlung Berlin.

Angesehene Lose