Maltesischer Meister des 18. Jahrhunderts - Karte von Malta, Comino und Gozo aus dem Jahr 1725

Maltesischer Meister des 18. Jahrhunderts - Karte von Malta, Comino und Gozo aus dem Jahr 1725 - image-1

Maltesischer Meister des 18. Jahrhunderts

Karte von Malta, Comino und Gozo aus dem Jahr 1725

Öl auf Leinwand (doubliert). 97 x 151 cm.

Provenienz

Privatsammlung Berlin.

Lot 34 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

34.720 €