Lieven Mehus, zugeschrieben - Acis, Galatea und Polyphem

Lieven Mehus, zugeschrieben - Acis, Galatea und Polyphem - image-1

Lieven Mehus, zugeschrieben

Acis, Galatea und Polyphem

Öl auf Leinwand (doubliert). 78 x 65 cm.

Provenienz

Österreichische Privatsammlung.

Lot 35 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.720 €