Niederländischer Meister der 1. Häfte des 17. Jahrhunderts - Heiliger Petrus

Niederländischer Meister der 1. Häfte des 17. Jahrhunderts - Heiliger Petrus - image-1

Niederländischer Meister der 1. Häfte des 17. Jahrhunderts

Heiliger Petrus

Öl auf Leinwand (doubliert). 62 x 48 cm.

Provenienz

Seit Jahrzehnten in westdeutschem Privatbesitz.

Lot 40 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

9.920 €