Niederländischer Meister der 1. Häfte des 17. Jahrhunderts - Heiliger Petrus - image-1

Lot 40 Dα

Niederländischer Meister der 1. Häfte des 17. Jahrhunderts - Heiliger Petrus

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 9.920 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister der 1. Häfte des 17. Jahrhunderts

Heiliger Petrus

Öl auf Leinwand (doubliert). 62 x 48 cm.

Provenienz

Seit Jahrzehnten in westdeutschem Privatbesitz.