Wohl Unbekannter Meister des 18. Jahrhunderts - Landschaft mit dem heiligen Hieronymus im Gebet - image-1

Lot 59 Dα

Wohl Unbekannter Meister des 18. Jahrhunderts - Landschaft mit dem heiligen Hieronymus im Gebet

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.240 € (inkl. Aufgeld)

Wohl Unbekannter Meister des 18. Jahrhunderts

Landschaft mit dem heiligen Hieronymus im Gebet

Öl auf Leinwand (doubliert). 75 x 96,5 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.