Hugo Mühlig - Schafhirte und Jäger im Gespräch

Hugo Mühlig

Schafhirte und Jäger im Gespräch

Öl auf Leinwand. 65 x 100 cm.
Signiert unten rechts: Hugo Mühlig.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 99 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

6.200 €