Hugo Mühlig - Schafhirte und Jäger im Gespräch - image-1

Lot 99 Dα

Hugo Mühlig - Schafhirte und Jäger im Gespräch

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 6.200 € (inkl. Aufgeld)

Hugo Mühlig

Schafhirte und Jäger im Gespräch

Öl auf Leinwand. 65 x 100 cm.
Signiert unten rechts: Hugo Mühlig.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.