Sebastiano Luciani, gen. Sebastiano del Piombo, nach - Bildnis einer Dame (Giulia Gonzaga?) - image-1

Lot 2014 Dα

Sebastiano Luciani, gen. Sebastiano del Piombo, nach - Bildnis einer Dame (Giulia Gonzaga?)

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 18.750 € (inkl. Aufgeld)

Sebastiano Luciani, gen. Sebastiano del Piombo, nach

Bildnis einer Dame (Giulia Gonzaga?)

Öl auf Leinwand (doubliert). 96 x 72 cm.