Jean-Baptiste Morel - Blumenstillleben mit Rosen, Tulpen und Lilie auf einer Tischplatte mit Raupe - image-1

Lot 2092 Dα

Jean-Baptiste Morel - Blumenstillleben mit Rosen, Tulpen und Lilie auf einer Tischplatte mit Raupe

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 27.500 € (inkl. Aufgeld)

Jean-Baptiste Morel

Blumenstillleben mit Rosen, Tulpen und Lilie auf einer Tischplatte mit Raupe

Öl auf Leinwand (doubliert). 67,5 x 51 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.