Charles Parrocel - Landschaft mit schlafendem Reiter und einem gesattelten Schimmel - image-1

Lot 2101 Dα

Charles Parrocel - Landschaft mit schlafendem Reiter und einem gesattelten Schimmel

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.000 € (inkl. Aufgeld)

Charles Parrocel

Landschaft mit schlafendem Reiter und einem gesattelten Schimmel

Öl auf Leinwand (doubliert). 37,5 x 52 cm.

Provenienz

Kunsthandlung Thos. Agnew & Son, London. - Rheinischer Privatbesitz.