Wohl Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Blick über den Tiber auf die Engelsburg und Sankt Peter in Rom - image-1

Lot 2102 Dα

Wohl Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Blick über den Tiber auf die Engelsburg und Sankt Peter in Rom

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 7.500 € (inkl. Aufgeld)

Wohl Französischer Meister des 18. Jahrhunderts

Blick über den Tiber auf die Engelsburg und Sankt Peter in Rom

Öl auf Leinwand (doubliert). 52 x 74 cm.

Provenienz

Englischer Privatbesitz.