Jean-Victor Bertin - Ansicht einer Parkanlage mit Brunnen und Marmorskulptur - image-1

Lot 2506 Dα

Jean-Victor Bertin - Ansicht einer Parkanlage mit Brunnen und Marmorskulptur

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.000 € (inkl. Aufgeld)

Jean-Victor Bertin

Ansicht einer Parkanlage mit Brunnen und Marmorskulptur

Öl auf Leinwand. 16,5 x 22 cm.

Provenienz

Skandinavische Privatsammlung.