Marc Riboud - Nigeria Independance - image-1

Lot 565 R

Marc Riboud - Nigeria Independance

Auktion 1154 - Übersicht Köln
19.06.2020, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 3.500 € (inkl. Aufgeld)

Marc Riboud

Nigeria Independance
1960

Späterer Gelatinesilberabzug. 31,2 x 46,2 cm (40,4 x 50,4 cm). Im unteren Bildrand mit Filzstift rechts signiert, links datiert und betitelt.