Axel Hütte - Berlin

Axel Hütte - Berlin - image-1
Axel Hütte - Berlin - image-1

Axel Hütte

Berlin
1980 - 1987

Gelatinesilberabzug hochglänzend. 27 x 37,6 cm. Auf Originalkarton aufgezogen, dort rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 4/10.

Lot 609 D

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

Ergebnis: u. V.
1.875 €