Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1
Günther Förg - Ohne Titel - image-2
Günther Förg - Ohne Titel - image-3
Günther Förg - Ohne Titel - image-4
Günther Förg - Ohne Titel - image-5
Günther Förg - Ohne Titel - image-1Günther Förg - Ohne Titel - image-2Günther Förg - Ohne Titel - image-3Günther Förg - Ohne Titel - image-4Günther Förg - Ohne Titel - image-5

Günther Förg

1992

4-teilige Arbeit: je Acryl auf Briefkuvert. Je 32,4 x 23 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils signiert und datiert 'Förg 92'.

Provenienz

Galerie Erika und Otto Friedrich, Bern (1993) (jeweils mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Schweiz

Lot 26 N

Schätzpreis:
20.000 € - 30.000 €

25.000 €